На Колыме объявлен конкурс по разработке эскиза знака отличия региона «За заслуги перед Магаданской областью»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании Правительства региона приняли положение о порядке и условиях его проведения, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Участвовать в нем могут россияне от 18 лет, индивидуально или в коллективе составом не более трех человек. Им предлагается создать оригинальный и не имеющий аналогов эскиз знака отличия «За заслуги перед Магаданской областью». Подробности об условиях проведениях конкурса будут размещены в СМИ и интернете.

Эскиз знака нужно изготовить на плотной бумаге формата А4 в цветном изображении с помощью акварели, гуаши, компьютерной графики - на выбор. Он должен содержать лицевую и оборотную сторону знака, и включать надпись: «За заслуги перед Магаданской областью».

Как пояснила руководитель управления государственной службы, кадров и профилактики региона - советник губернатора Магаданской области Ольга Коваль, надо учесть, что макет знака не может быть похожим на государственные награды Российской Федерации. Нельзя использовать изображение государственных символов страны, пятиугольную, обтянутую муаровой лентой колодку; формы, близкие к форме государственных, а также ведомственных наград органов государственной власти, как, к примеру, четырехконечные равноконечные кресты с расширяющими концами, четырех- и восьмилучевые орденские звезды. Рекомендуемый диаметр знака - не более 30 мм.

Участники вместе с регистрационной картой прилагают эскиз в запечатанном конверте с надписью: «На конкурс эскиза знака «За заслуги перед Магаданской областью», а также его описание с обоснованием применения символов, используемых в проекте, его параметров и материалов для его изготовления.

Работы принимаются до 1 августа. Итоги конкурса будут подведены комиссией в срок до десяти дней после окончания приема заявок. Материалы будут оценены с учетом соответствия эскиза указанным требованиям, уникальности, возможности практического воплощения.

Победителя ждет премия в размере 10 тысяч рублей.
На Колыме объявлен конкурс по разработке эскиза знака отличия региона «За заслуги перед Магаданской областью»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки