Юных магаданцев поздравили праздничной программой «Детству радость подарите», которая прошла в Городском парке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый летний день порадовал горожан солнечной погодой. На всех площадках Городского парка каждый нашел себе увлекательное занятие. Одной из первых в череде праздничных мероприятий стала веселая программа, подготовленная творческими коллективами Магадана. Под торжественные фанфары с Днем защиты детей юных северян поздравил мэр Юрий Гришан, пожелав всем крепкого здоровья, ярких впечатлений от каникул, теплого лета и исполнения самых заветных желаний. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Сотни магаданцев собрались на верхней площадке городской парка и дружно отправились в виртуальное путешествие в Страну Детства. Вместе с Королевой праздника ребята поучаствовали в концертных номерах и играх. Гостей порадовали творческими номерами танцевальный ансамбль «Созвездие», вокальная студия Светланы Алексеевой, ансамбль «Радуга», вокальная студия «Самородок» - всего 17 номеров. Дети с удовольствием участвовали в занимательных конкурсах «Золотой ключик», «Конфетная лоза», «Весёлые гонки», «Я – банан». Ведущие провели на площади массовую танцевальную игру «Где живут веснушки».

Как всегда, среди малышей стал популярным конкурс рисунков на асфальте. Все дети получили сладкие угощения и призы. Желающих катали на лошадях и пони. Работало более десятка аттракционов и каруселей, игровые автоматы, надувной батут. Традиционно развернулась праздничная торговля игрушками, сувенирами, сладкой ватой и шашлыками.

Спортивные площадки парка тоже были заполнены: магаданцы играли в большой теннис, волейбол и баскетбол, большое количество подростков собралось на площадках воркаута и паркура. Много было катающихся роллейров, скейтеров и велосипедистов.

Первый летний день, ознаменованный Днем защиты детей, удался для всех. В детских садах, библиотеках и клубах по месту жительства 1 июня прошли утренники, тематические конкурсы и праздничные викторины. В этот же день детская концертная программа «Страна детства» была показана в поселке Снежном, «Праздник счастливого детства» - в Уптаре, театрализованный концерт «Волшебный ключ» состоялся в Соколе.

Но праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, не заканчиваются. В предстоящие выходные для детей подготовлена обширная программа. 3 июня в 11-30 в Городском парке состоится открытие летней тематической площадки по правилам дорожного движения «Автогородок», для детей будет представлена программа по правилам дорожного движения.

В этот же день на верхней площадке Городского парка в 13-00 пройдет праздничная программа в исполнении цирка «Вояж»,
Городская акция «День Магаданских фонтанов» состоится 3 июня на площадке у входа на стадион в Городком парке в 12-00, на площади Космонавтов – в 12-30 и в сквере «70 лет Магадану» - в 13-00.
Юных магаданцев поздравили праздничной программой «Детству радость подарите», которая прошла в Городском парке





  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки