Сегодня Магадан присоединится к общероссийской акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По сведениям, поступивщим в управление административно-технического контроля, в орган, координирующий проведение в Магадане общероссийской акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», горожане готовы принять активное участие 29 апреля в очистке дворов, скверов, парков, городских улиц и детских площадок.

Заявили о своем желании участвовать в общероссийской акции и работники Сбербанка России. 29 апреля они выйдут на расчистку прилегающих участков многочисленных филиалов и банковских отделений.

Специалисты министерств здравоохранения и образования, управления социальной поддержки семьи мэрии соберутся на площади Горького, где получат инвентарь – метлы, грабли, лопаты, перчатки и мешки, и отправятся приводить в порядок сквер у здания объединения «Северовостокзолото», сквер имени 70- летия Магадана, площадь Горького и другие участки города.

Территорию клуба «Подвиг» традиционно уберут работники гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

На театральной площади, игровом комплексе «Сказочная страна» и в сквере 60-летия Магадана приложат свои силы работники министерств и департаментов, аппарата губернатора области.

Не останутся в стороне активисты движения «Колымское братство», которые совместно с работниками регионального министерства культуры и туризма выходят на уборку аллеи «Дружбы народов» возле Ледового дворца.

Территорию сквера им. Болдырева расчистят от прошлогодней травы, листвы и скопившегося за зиму мусора министерство природных ресурсов, государственной инспекции финансового контроля, администрация особой экономической зоны и другие управления и инспекция области.

В сквере Морской будет трудиться творческий коллектив радио «Шансон». На их призыв выйти и привести в порядок одно из любимых мест отдыха горожан уже откликнулись работники заповедника «Магаданский».

В центральной части города уберутся сотрудники комитетов, управлений и департаментов города, а также Магаданской городской Думы. Они займутся очисткой территории Городского парка, его центрального входа, Аллеи Славы, Аллеи почетных граждан Магадана.
Ожидается подключение к акции молодежи, учащихся и студентов, их педагогов и наставников.

Все участники субботника будут обеспечены необходимым инвентарем. Метлы, грабли, лопаты, перчатки и мешки к 10 часам 30 минутам, за полчаса до начала субботника, подвезут на участки работники Комбината зеленого хозяйства. Начало субботника в 11-00.
Сегодня Магадан присоединится к общероссийской акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки