Федеральный мобильный оператор Yota начинает работу в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в Магаданской области. Жители региона теперь могут подключиться к безлимитному 4G-интернету и получить SIM-карты для смартфонов, планшетов и модемов. Магаданская область стала 81 регионом дистрибуции голосового продукта оператора. Модемный продукт Yota теперь доступен в 78 регионах России, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

«Yota продолжает расширять свою географию. Магаданская область - девятый регион присутствия федерального мобильного оператора на Дальнем Востоке. Продукты Yota уже представлены в магазинах федеральных партнеров «Евросеть», «Связной», DNS. В скором времени количество точек продаж увеличится», - говорит директор дальневосточного макрорегиона Татьяна Адрианова.

Продукт Yota для смартфонов в Магаданской области включают в себя:

настоящий безлимитный интернет без ограничений по объему трафика;
связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;
безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;
федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Клиент самостоятельно может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и на городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от выбранных минут.

В Магаданской области минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, включая поштучные SMS и 300 исходящих минут, составляет 520 рублей за 30 дней.

Стоимость планшетного продукта зависит от периода подключения. Доступ к интернету на один день обойдется жителям Магаданской области в 50 рублей, на месяц – в 700 рублей, на год – в 5400 рублей. Старший пакет услуг для планшета, позволяет клиентам сэкономить до 40% в пересчете на месяц и на протяжении 12 месяцев не думать о необходимости поиска Wi-Fi.

Провайдер безлимитного мобильного 4G-интернета Yota не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Модемы и роутеры Yota предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. Стоимость модемного продукта зависит от скорости передачи данных. Цена за младший пакет в Магаданской области составляет 500 рублей в месяц, за старший – 2000 рублей. При покупке устройства Yota пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет до семи дней.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки