Сотрудники магаданского управления МЧС проверят объекты хранения и реализации пиротехнических изделий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области проходит ежегодная профилактическая операция «Новый год»

В эти предновогодние дни в Магаданской области, как и во всей стране, проходит ежегодная профилактическая операция «Новый год». В рамках этого мероприятия сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области проведут комплекс профилактических мероприятий по повышению уровня культуры пожарной безопасности среди представителей бизнеса и сотрудников различных учреждений, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Операция «Новый год» включает в себя пожарно-профилактическое обследование объектов, задействованных в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей и объектов хранения и реализации пиротехнических изделий. Инспекторы проведут тренировки по эвакуации в случае пожара и проверят знания персонала, проверят соблюдение требований пожарной безопасности и проведут пожарный инструктаж во всех подобных учреждениях.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает гражданам: если вы стали свидетелем нарушений требований пожарной безопасности или выявили место реализации некачественной и опасной для жизни и здоровья пиротехнической продукции, вы можете обратиться по телефону доверия МЧС России в Магадане 607-727, заполнить форму «Задать вопрос начальнику Главного управления» на официальном сайте магаданского спасательного ведомства, а также подать письменное заявление в Управление надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки