Благодарственным письмом главы Сусуманского района наградили специалиста местного управления Пенсионного фонда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Благодарственным письмом главы Сусуманского района на днях наградили специалиста местного управления Пенсионного фонда Софью Шошину. Вручение состоялось в рамках праздничного вечера, посвящённого закрытию Года молодёжи.

Концертом местных творческих коллективов завершился в Сусуманском районе Год молодёжи. Подвести его итоги и поздравить колымчан пришли руководители района и крупнейших предприятий. Наиболее активную молодёжь наградили благодарственными письмами: специалиста отдела персонифицированного учёта УПФР в Сусуманском районе Софью Шошину поздравил глава района.

По словам Раисы Дзодзиковой, начальника управления, Софья «работает в Пенсионном фонде всего год, но уже успела показать себя грамотным и умелым работником, смогла за столь короткое время разобраться в сложной системе персонифицированного учёта. Она активна не только в работе, но и в общественной жизни».

Впрочем, это можно сказать обо всех сотрудниках сусуманского управления ПФР: в районе уже давно привыкли, что команда Пенсионного фонда – неизменный участник всех городских мероприятий, а нередко и победитель спортивных соревнований.








Колымские колонки