Посещения магаданских учреждений и предприятий депутатами Магаданской городской Думы пройдут и в нынешнем году.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Посещения магаданских учреждений и предприятий депутатами городской Думы, так называемые «депутатские рейды», стали уже хорошей традицией в практике народных избранников за четыре года их работы.

Пройдут такие поездки и в нынешнем году. Инициатива «депутатских рейдов» принадлежит фракции ВПП «Единая Россия» в Магаданской городской Думе, сообщается в пресс-релизе Магаданской городской Думы.

Депутаты встретятся с коллективами учреждений ЖКХ, здравоохранения, образования, обсудят с магаданцами проблемы предприятий и пути их решения.
В марте внимание депутатов будет сосредоточено на работе МУП «Комбинат зеленого хозяйства» и ГЭЛУД. Депутатов и их избирателей волнуют вопросы отлова бродячих собак, озеленения, ухода за зелеными насаждениями. Также народные избранники обязательно проконтролируют подготовку в МУП «Комбинат зеленого хозяйства» к реализации программы по модернизации полигона твердых бытовых отходов – магаданской свалки.

Всего в нынешнем году депутаты планируют посетить 23 объекта жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, социальной защиты, охраны правопорядка, сельскохозяйственной отрасли Магадана.








Колымские колонки