Российский Союз Молодежи подведет итоги конкурса на лучшее мероприятие, посвященное Году молодежи в РФ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 января 2010 года в 15:00 в Красном зале Молодежного центра Магаданская организация Российского Союза Молодежи подведет итоги конкурса органов студенческого самоуправления на лучшее мероприятие, посвященное Году молодежи в РФ, конкурса на лучшую эмблему на тему «Здоровая молодежь – будущее Колымы!» и поощрит самых активных членов организации.

Как сообщает секретарь Областного Комитета МООО РСМ Аннета МИХАЛЬЧУК, в ноябре – декабре 2009 года студенческие организации учреждений высшего и среднего профессионального образования проводили различные мероприятия, направленные на развитие органов студенческого самоуправления в образовательных учреждениях и привлечение внимания студенческой молодежи к проведению Года молодежи на территории Магаданской области. Всего в рамках конкурса студенты провели 5 мероприятий. Среди них: благотворительная акция «Маленькое счастье» в детском доме «Тихая обитель», деловая игра «Попробуй себя в деле», концерт, приуроченный к закрытию Года молодежи.

С 2009 года Магаданская организация РСМ совместно с Медицинским колледжем департамента здравоохранения администрации Магаданской области приступила к реализации программы, направленной на содействие формированию здорового образа жизни молодежи Магаданской области. В рамках программы в декабре 2009 года организован конкурс на лучшую эмблему на тему «Здоровая молодежь – будущее Колымы!». В конкурсе приняли участие молодые люди из школ, учреждений начального и высшего профессионального образования.








Колымские колонки