Три муниципальных образования Магаданской области получат субсидии для проведения отпускной кампании


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как сообщила заместитель председателя Правительства Тамара Атанова, примерная потребность для финансирования расходов на оплату билетов для проезда в отпуск по всем уровням муниципальных и регионального бюджета в Магаданской области составляет около 500 млн. рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

«Губернатор Владимир Печеный поставил задачу перед всеми муниципальными образованиями провести отпускную компания на 100 %, поэтому на совещании были рассмотрены вопросы по тем муниципальным образованиям, где недостаточно средств. Им по поручению губернатора будет оказана помощь из областного бюджета», - отметила Тамара Атанова.

Она уточнила, что помощь областного бюджета получат Ольский и Северо-Эвенский городские округа, а также г. Магадан. Размер финансовых ассигнований сейчас уточняется в соответствие с потребностями каждого городского округа Дополнительные средства будут выделены в ближайшее время.

Губернатор также обратил внимание муниципальных образований на своевременность покупки билетов и эффективное расходование выделенных средств.

«Места есть, но мы всех бюджетников нацеливаем на то, чтобы приобретать билеты заблаговременно и эффективно расходовать средства. Сегодня на один и тот же рейс может продаваться билеты по 12 разным тарифам даже в эконом-классе», - сообщила Тамара Атанова.

Она добавила, что в ближайшее время должна открыться продажа субсидированных билетов, приобретение которых также поможет сэкономить бюджетные средства.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки