Юрий Гришан: Через службу в Вооруженных силах прошли миллионы наших граждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр областного центра Юрий Гришан поздравил магаданцев с Днём защитника Отечества

Отдельные и искренние поздравления - ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поколению, защитившему нашу землю и отстоявшему нашу свободу

В эти праздничные дни мы чествуем всех, кто вне зависимости от возраста и профессиональной деятельности, с оружием в руках отдавал или только готовится отдать свой высокий Долг Родине. Мы поздравляем всех, кто сделал служение Отечеству своей профессией, кто сохраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны, продолжает исторические традиции народа-победителя.

Отдельные и искренние поздравления - ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поколению, защитившему нашу землю и отстоявшему нашу свободу. Наш святой долг - проявить особую заботу о ветеранах войны и труда, подающих достойный пример молодому поколению.

Через службу в Вооруженных силах прошли миллионы наших граждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди учатся собранности, достижению цели, умению «держать удар». Походы, учения, военный порядок, – все это по плечу только сильным людям. И для многих из них служба Родине – это не просто воинский долг, это и призвание, и профессия. «Служу Отечеству!» - кредо всей их жизни.

Сегодня мы живём в мирное, но не в спокойное время. Перед государством и обществом встают новые угрозы, одна из которых - терроризм. Поэтому повышение боеготовности по-прежнему остаётся первостепенной задачей. Безопасность и жизнь каждого из нас зависит от профессионализма наших защитников Отечества.
Родина и её защита начинается с каждого из нас.

Желаю всем дальнейших успехов в службе на благо Отчизне!
Пусть сила духа никогда не покидает вас! Пусть на всех поворотах судьбы вас поддерживает воинское братство! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех делах.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки