Владимир Печеный: Высоко ценю вашу преданность профессии и верность традициям колымской журналистики


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор поздравляет журналистов региона с профессиональным праздником

Уважаемые колымчане!

Сердечно поздравляю вас с Днем Российской печати! Сегодня невозможно представить нашу жизнь без интернет-изданий, радио и телевидения, газет и журналов. Они расширяют горизонты Золотой Колымы, знакомя с последними новостями региона, страны и мира, приоткрывая тайны Вселенной, предлагая побывать в различных уголках планеты и узнать много важного, ценного и увлекательного.

Признателен журналистам, операторам, издателям и печатникам Магаданской области за профессионализм и неравнодушие. Благодаря вашей ответственности, оперативности колымчане становятся участниками важнейших событий, происходящих в городах и поселках территории. Взвешенность ваших суждений, широкий кругозор позволяют объективно представлять экономические, политические и социальные процессы на Крайнем Северо-Востоке России, ярко и интересно рассказывать о земляках. Вашему мнению, оценкам доверяют тысячи северян. Репортажами и интервью, информационными и аналитическими программами, публикациями вы не просто создаете живую летопись Колымы, но и сплачиваете жителей региона, укрепляете наше колымское братство и веру в будущее.

Спасибо за оптимизм, честность и объективность, искреннюю любовь к нашему прекрасному краю. Они позволяют нам вести взвешенный, честный диалог о проблемах территории, сообща справляться с трудностями современной эпохи, формировать в области открытое медиа-пространство.

Высоко ценю вашу преданность профессии и верность традициям колымской журналистики, ваш вклад в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь как Магаданской области, так и Дальнего Востока, России. Трудно переоценить вашу роль в развитии духовной жизни, воспитании патриотизма, нравственных ценностей, прав и свобод северян.

Продолжайте так же «глаголом жечь сердца людей», оставайтесь неуспокоенными и вдохновенными, держите руку на пульсе стремительно развивающегося Крайнего Севера России. Своей четкой гражданской позицией, стремлением «дойти до самой сути», помогайте каждому колымчанину иметь полное представление о том, что происходит во всех сферах нашей жизни: об успехах в экономике, достижениях культуры и спорта, эффективных преобразованиях в образовании и здравоохранении.

Желаю всем мастерам пера, камеры и микрофона новых творческих побед, интересных собеседников, неиссякаемого энтузиазма в работе, счастья и удачи!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки