В Магаданской области открылся Единый регистрационный центр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УФНС России по Магаданской области сообщает, что в регионе на базе Межрайонной ИФНС России № 1 по Магаданской области открыт Единый регистрационный центр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, где оказываются следующие услуги:

- осуществление всех видов регистрационных действий на территории Магаданской области, предусмотренных Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»;
- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей и Реестре дисквалифицированных лиц;
- предоставление копий документов из регистрационных дел юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Документы для регистрации могут быть представлены в ЕРЦ по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д.12 (операционный зал, окна № 6 и № 7) любым удобным способом:

- лично или через доверенное лицо, имеющее нотариально заверенную доверенность;
- по почте с объявлением ценности и с описью вложения;
-по электронной почте в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП) через интернет - сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию»;
- в многофункциональном центре (МФЦ) лично или через представителя по доверенности;
- через нотариуса.

Записаться на прием в ЕРЦ, выбрав при этом оптимально удобное время для посещения, можно с помощью сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

Единый регистрационный центр позволит в одном месте обеспечить доступ ко всем услугам, связанным с государственной регистрацией бизнеса, сэкономить время заявителей на подготовку и представление документов, реализовать принцип «единого окна», снизить административные барьеры, повысить качество обслуживания налогоплательщиков и обеспечить единообразие подходов к процедуре регистрации.

Необходимо отметить, что Межрайонные ИФНС России № 2 и № 3 по Магаданской области по-прежнему будут осуществлять прием документов и выдачу результатов по государственной регистрации, а также предоставлять выписки и справки из государственных реестров.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки