Новый рекорд Магаданской области на дистанции 200 метров брассом установил Михаил МИХЕЕВ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Достижение мастера спорта международного класса зафиксировали на соревнованиях по плаванию 12 декабря. Состязание проходило в городском бассейне исключительно между подопечными детской спортивной школы.

Юным спортсменам предстояли два заплыва по 50 метров. На спине и баттерфляем. Лучшим в своей возрастной группе стал Матвей ПРУСС, он оказался лучшим в баттерфляе и вольном стиле, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Вне конкурса мастер-класс показали Андрей ДЕНИСКО и Михаил МИХЕЕВ. Последний побил рекорд Магаданской области, проплыв 200 метров брассом за две минуты двадцать секунд.

Андрей ДЕНИСКО улучшил свой собственный результат. Правда, ненамного. Это своеобразная репетиция на соревнованиях на кубок Сальникова в Санкт-Петербурге 15 декабря. Двадцать пять сотых секунды – столько необходимо Андрею, чтобы стать мастером спорта международного класса.
В следующий раз подтвердить или улучшить свои достижения юные пловцы смогут на новогодних стартах. Они пройдут 29 и 30 декабря.








Колымские колонки