Органы исполнительной власти Магаданской области приглашают колымчан на публичные слушания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В феврале о проделанной работе перед колымчанам расскажут руководители Особой экономической зоны Магаданской области. Данные публичные слушания пройдут 26 февраля в 17.00 в малом зале Молодежного центра (Магадан, пл. Комсомольская, 1).

02 марта в 17.00 свой публичный отчет представит управление архитектуры и градостроительства Магаданской области. Он также состоится в малом зале Молодежного центра Магадана.

04 марта в 17.00 общественные слушания продолжит министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи. ( Магадан, Центр культуры, малый зал, пр. К. Маркса, 35).

В этот же день, 4 марта, в 17.00 в красном зале Молодежного центра (Магадан, пл. Комсомольская, 1) по итогам деятельности в 2014 году отчитается департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области.

05 марта в 17.00 публичный отчет представит министерство труда и социальной политики Магаданской области. Всех заинтересованных в участии приглашают в большой зал Молодежного центра (Магадан, пл. Комсомольская, 1).

В этот же день, 05 марта, в 16.00 в красном зале Молодежного центра состоится публичный отчет департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания.

10 марта в 17.00 в малом зале Молодежного центра со своим отчетом выступят руководители государственной жилищной инспекции Магаданской области.

Приглашаем общественные организации, колымчан обсудить итоги работы региональных министерств и ведомств, внести предложения по их работе.








Колымские колонки