Конкурс «ТЕЛЕФОНиЯ», который проводят совместно Магаданский филиал «Ростелекома» и «Магаданская правда», набирает силу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс «ТЕЛЕФОНиЯ», который проводят совместно Магаданский филиал «Ростелекома» и «Магаданская правда», набирает силу. Творческая жилка у колымчан всегда была, есть и будет!

Напоминаем, что наш конкурс - на самую интересную, смешную или судьбоносную историю-воспоминание, связанную с домашним проводным телефоном. Он призван повысить социальную значимость традиционного телефона, у которого сейчас мощный конкурент - сотовая связь. Наряду с историями о пользе домашнего телефона в жизни это могут быть и сочинения-размышления на эту тему, не исключается и стихотворная форма, и даже песня. Самые интересные работы будут опубликованы.

А три самые-самые по результатам голосования жюри конкурса будут отмечены ценными призами.

Конкурс продлится по 15 декабря т. г. Работы с пометкой «ТЕЛЕФОНиЯ» следует направлять в адрес редакции по почте (685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, 11) или на электронный адрес: mprav_edition@mail.ru.

Участник конкурса должен указать свои контактные данные: Ф.И.О., телефон, адрес проживания, электронную почту для обратной связи. Желаем творческого вдохновения!








Колымские колонки