Сегодня оперативную информацию по вопросам избирательного права и избирательного процесса можно получить на сайте избирательной комиссии Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня оперативную информацию по вопросам избирательного права и избирательного процесса на нашей территории можно получить не только из газет, радио и телевидения, но и через интернет-сайт избирательной комиссии Магаданской области. Об этом корреспонденту "Магаданской правды" рассказал ее председатель В. И. Епифанов.

- Если вас интересуют выборные избирательные кампании, схемы округов, результаты проведенных выборов, избранные депутаты и т. д., можете зайти на официальный интернет-сайт Избирательной комиссии Магаданской области: http://www.magadan.izbirkom.ru/, - посоветовал Владимир Иосифович.

- Он посвящен деятельности комиссии, назначенным и состоявшимся выборам, а также иной информации, размещение которой в сети Интернет предусмотрено федеральным законодательством и иными нормативно-правовыми актами.

Задачей сайта является системное донесение до его посетителя полезных данных по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Сайт публикует информацию обзорного характера, а потому интересен всем категориям пользователей. Помимо основных данных, в разделах содержится определенное количество статистической информации.

Свежие и актуальные новости помогают пользователю более глубоко вникнуть в избирательный процесс и узнать все необходимые данные для представления общей картины.

Сайт регулярно обновляется. Новости публикуются в среднем 1 - 2 раза в неделю, раздел "Постановления комиссии" обновляется ежемесячно, остальные - по мере поступления новых данных.

Отзывы о работе сайта, свои предложения, замечания и вопросы мы просим оставлять в разделе "Обратная связь", - заметил Владимир Иосифович.

Владимир Дудник
Магаданская правда








Колымские колонки