Tele2 Магадан дарит серебряные номера


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении цен на серебряные номера в интернет-магазине для жителей Магаданской области.

Чтобы выбрать серебряный номер телефона от Tele2 по цене обычного достаточно зайти в интернет-магазин, оформить заказ на понравившийся номер. Стоимость номера – всего 100 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составляет эту же сумму – 100 рублей.

Сервис подбора номеров поможет абонентам быстро определиться с выбором, и, кроме того, сделает этот процесс интересным и увлекательным. Тем, кто обращает особое внимание на последние цифры в телефонном номере, подойдет услуга «Красивый хвост». Для любителей нумерологии разработана специальная опция – «Число удачи», а для азартных людей – функция «Покер».

Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: нужно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план, оформить на сайте заказ. Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении паспорта. Потраченные средства поступят на счет абонента после активации SIM-карты.

Акция продлится до 5 сентября 2014 года. Услуги интернет-магазина компании доступны жителям Магадана и населенных пунктов области: Ола, Палатка, Омсукчан, Сусуман и Ягодное.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Мы рады предложить жителям Колымы возможность приобрести серебряные номера по доступной цене и сэкономить не только на услугах связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр. Серебряные номера выгодно отличаются своей простотой. Они не только легко запоминаются, но и отражают индивидуальность владельца».
Примеры серебряных номеров 7-900-ХХХ-9955; 7-900-ХХХ-Х222; 7-900-ХХХ-5252.
Другие интересные комбинации и подробная информация об акции на magadan.shop.tele2.ru.








Колымские колонки