24, 25, 26 июня 2014 г. с 9.00 до 16.00 часов ежедневно будет проводиться опрессовка (гидравлическое испытание) наружных тепловых сетей в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Испытания проведут в микрорайонах: Марчекан, Новая Веселая, 13 км основной трассы, Дукча, Радист, Снежный, Снежная Долина и поселков Уптар, Сокол

МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» просит абонентов, объекты которых подключены к тепловым сетям предприятия «Магадантеплосеть», по окончании отопительного сезона надежно отключить системы отопления в узлах управления зданий путем закрытия всех задвижек, открытия спускников и воздушников в пределах теплового узла, установкой стального листа между фланцами первых задвижек со стороны ввода на подающем и обратном трубопроводе. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

Абоненты, имеющие объекты, у которых отсутствуют узлы управления и отключающая арматура на вводе трубопроводов отопления в здание, должны до 6 июня 2014 г. подать в «Магадантеплосеть» письменную заявку с регистрацией входящего номера, чтобы их объекты были отключены персоналом предприятия на границе раздела тепловых сетей.

Абоненты, у которых запорная арматура в узлах управления или на вводе трубопроводов отопления в здания находится в нерабочем состоянии, обязаны до 16 июня 2014г. отремонтировать ее или заменить на новую. Заявки от абонентов на отключение таких объектов в тепловых камерах приниматься не будут.

Абоненты, имеющие на своем балансе наружные тепловые сети и нежелающие проводить опрессовку этих сетей одновременно с предприятием «Магадантеплосеть», обязаны до 6 июня 2014 г. подать заявку на отключение своих сетей на границе раздела. Однако, до 1 сентября 2014 г абоненты обязаны провести опрессовку своих наружных тепловых сетей самостоятельно и сдать результат опрессовки по актам представителю «Магадантеплосеть» в установленном порядке. Пуск тепловой энергии на эти объекты будет разрешен только при наличии подписанных актов.

МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» не несет ответственность за повреждение внутренних систем отопления в период проведения опрессовки.








Колымские колонки