Онлайн-игра World of Tanks набирает популярность у магаданцев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В настоящее время сложно найти среди молодёжи человека, который ни разу не слышал об онлайн-игре World of Tanks (WoT). Это действительно увлекательная игра, которая не содержит в себе ничего лишнего – просто выбирай свою сторону, улучшай технику, нанимай экипаж и смело бросайся в бой с отрядом таких же смельчаков. Здесь полностью отсутствует сложная сюжетная линия, а по ходу игры вы не встретите ни единого персонажа, кроме вражеской техники, которую необходимо уничтожить. Победы в битве можно достичь и другим способом – достаточно просто захватить базу врага и удерживать её определённое время.

После того, как данная игра набрала достаточную популярность, многие геймеры стали спорить, кто из них лучших игрок и чья помощь в боях эффективнее. Для того чтобы вычислить ваш КПД world of tanks, можно прибегнуть к нескольким вариантам. Свою эффективность в игре можно рассчитать вручную, при помощи своего профиля на официальном сайте, а можно в автоматическом режиме, используя соответствующие моды.

Также в последнее время довольно высокой популярностью пользуется так называемый WoT калькулятор. Он способен предсказать поведение игрока в бою на основе собранных данных. Такой калькулятор накапливает все данные о персонаже – стиль боя, тактику, пройденное расстояние и т.д. После этого, все данные подвергаются системному анализу, что даёт возможность предвидеть тактическое превосходство перед боем.

Также расчёт эффективности можно использовать для изучения в ротных боях. На основе всех полученных данный система выведет ваш общий рейтинг в WoT.








Колымские колонки