Магаданцы могут купить смартфон Nokia Asha 501 всего за 3990 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2 предлагает смартфон Nokia по специальной цене и дарит подарки

Дальний Восток – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфона Nokia Asha 501 в своих фирменных салонах. Помимо экономичной цены, Tele2 порадует покупателей гаджета приятными бонусами. При покупке телефона и подключении к Tele2 новые абоненты получат сменную яркую панель для телефона в подарок. Акция продлится до 31 января 2014 года.

Согласно исследованиям аналитиков Tele2, доля активных пользователей услуг передачи данных в сети оператора достигает примерно 38%, при этом проникновение смартфонов составляет около 18%.

Модель Nokia Asha 501 станет удачным выбором для людей, использующих две SIM-карты. Аппарат работает на платформе Nokia Asha 1.0, оснащен TFT-дисплеем с диагональю 3 дюйма, отображающим до 262 тысяч цветов, и камерой на 3,2 мегапикселей, делающей снимки с разрешением 2048x1536 пикселей. Для коммуникации в этой модели предусмотрены: Web-браузер, EDGE, WiFi, Bluetooth и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудиовыход на 3,5 мм. С помощью этого смартфона можно слушать музыку, делать фотографии и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях. Довольно мощный аккумулятор обеспечит бесперебойную работу до 624 часов в режиме ожидания и до 17 в режиме разговора без подзарядки.


Специальная стоимость смартфона Nokia Asha 501 в магазинах Tele2 составляет 3990 рублей. Количество смартфонов, которые в рамках акции продаются по специальной цене, ограничено.

Предложение будет действовать в салонах связи Tele2 по адресам:
г. Биробиджан, Шолом Алейхема,1;
г. Магадан, ул. Гагарина,23;
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,196.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток:

«Данное предложение от нашего партнера – отличный шанс стать обладателем современного смартфона за разумные деньги, а красивая сменная панель в подарок – приятный бонус к покупке нового телефона и подключению к Tele2».








Колымские колонки