Tele2 запускает сеть в поселках Усть-Омчуг и Ягодное Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети в коммерческую эксплуатацию в населенных пунктах Тенькинского и Ягоднинского районов Магаданской области.

Качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам стали доступны жителям поселков Усть-Омчуг и Ягодное. Абоненты могут подключить несколько понятно структурированных тарифов с простыми правилами тарификации.

Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Магаданской области в ноябре прошлого года на полгода раньше лицензионных требований. Количество районов присутствия оператора в регионе постоянно увеличивается. На данный момент сетью Tele2 охвачены следующие населенные пункты Магаданской области: Магадан, Армань, Дукча, Ола, Палатка, Снежный, Снежная долина, Сокол, Стекольный и Уптар, Усть-Омчуг и Ягодное.

Сотрудники Tele2 отправились в пгт. Усть-Омчуг, чтобы лично пообщаться действующими и потенциальными абонентами. В рамках акции они покинули привычные рабочие места в офисе и попробовали себя в роли консультантов и промоутеров на улицах. В течение всего дня сотрудники отвечали на вопросы жителей Усть-Омчуга и подключали новых абонентов. Подобные акции становятся для Tele2 доброй традицией. Компания предлагает всем желающим принять участие в увлекательных заданиях, получить сувениры и подарки при подключении.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан:

«Мы продолжим работать над увеличением территории покрытия сети, также усилия компании будут сосредоточены на улучшении качества связи в области. Это позволит решить важную социально-экономическую задачу – повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей Колымы. В ближайшее время сеть Tele2 подключиться к Tele2 в населенных пунктах Мяунджа, Омсукчан, Сеймчан, Синегорье, Сусуман».

Приобрести SIM-карты оператора можно по следующим адресам:

п. Усть-Омчуг, ул. Мира, 18, отделение «Почта России»;
ул. Мира, 11, «Салон сотовой связи»;
п. Ягодное, ул. Ленина,15, отделение «Почта России»;
ул. Ленина,3, ИП Томшин, в здании «Росгосстрах»;
ул. ул. Ленина, 31, магазин «Блютуз».








Колымские колонки