Мэр Магадана Сергей Абрамов провел прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция проводится в Магадане уже 12 лет. Только в этом году помощь к началу учебного года получат 300 школьников. Поддержку оказывают депутаты и руководители Магадана и области. Мэр Сергей Абрамов отметил, что необходимо привлекать к этому процессу и представителей бизнеса.

«Мы каждый год в преддверии 1 сентября помогаем многим семьям подготовить детей к школе. Необходимо сделать все возможное, чтобы каждый ребенок, приступив к учебе, имел все необходимое для занятий. Что касается представителей бизнеса, мы также будем рады, если кто-то решит внести и свой вклад», - прокомментировал мэр Магадана Сергей Абрамов.

В этот же день градоначальник провел прием по личным вопросам. Большая часть была связана с улучшением жилищных условий. Работа в этом направлении ведется в областном центре уже не один год. Что касается ветхих и аварийных строений, от них в Магадане планируют полностью избавиться к 2016 году. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.








Колымские колонки