В прокуратуре области состоится заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 30 августа 2013 в 10.00 ч. под председательством прокурора области Анатолия Васильева состоится заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Магаданской области.

В ходе заседания планируется рассмотрение следующих вопросов:

«О результатах анализа эффективности принимаемых мер по предупреждению и пресечению экстремистской деятельности за 2012 год и 1 полугодие 2013 г.»,

«О ходе выполнения мероприятий, направленных на противодействие преступным посягательствам на объекты золотодобывающего комплекса, проникновению организованной преступности в данную сферу»,

«Об эффективности взаимодействия правоохранительных органов области по предупреждению, выявлению и пресечению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе оперативного сопровождения по уголовным делам указанной категории».

В Координационном совещании принимают участие руководители и исполняющие обязанности руководителей правоохранительных органов Магаданской области, прокурорские работники аппарата прокуратуры области, прокуроры и заместители прокуроров г. Магадана, Ольского и Хасынского районов, сотрудники правоохранительных органов области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.








Колымские колонки