ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 21 августа 2013 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 августа 2013 года в связи с прохождением дождевого паводка и продолжающимся дождями существует вероятность возникновения чрезвычайной ситуаций:

1. На реках Ола и Армань у моста Ольского района возможен перелив воды через дорогу Ола – Гадля, выход воды на пойму, подтопление сельскохозяйственных угодий. Существует угроза размыва дорог, мостов, опор ЛЭП и связи.

2. На реке Берелех у города Сусуман существует угроза ЗАТОПЛЕНИЯ города Сусуман, размыва дорог, мостов, опор ЛЭП и связи.

(Источник ЧС – опасное гидрологическое явление, дождевой паводок).

С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий, Пожарно-спасательный центр Магаданской области просит население воздержаться от выезда на всех видах автотранспорта по всей территории Магаданской области.

Также рекомендуется жителям проблемных территорий следить за сообщениями в СМИ о прогнозах погоды, состоянии рек и развитии паводковой обстановки.

При чрезвычайных происшествиях и ситуациях звоните в Единую службу спасения по телефонам: 01 и 112.

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ, ПРОПАГАНДЫ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ



Новости по теме






Колымские колонки