В Магаданской таможне круглосуточно работает «телефон доверия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях пресечения коррупции, волокиты и других злоупотреблений со стороны должностных лиц Магаданской таможни, а также улучшения и совершенствования деятельности таможенной службы, укрепления связей с участниками внешнеэкономической деятельности, общественными организациями и населением в Магаданской таможне круглосуточно работает «телефон доверия» 8(4132) 62-70-79.

По «телефону доверия» принимается любая информация о фактах коррупции, вымогательстве, иных преступлениях, совершаемых должностными лицами таможни, о нарушениях порядка совершения таможенных процедур и проведения таможенного контроля, о недостойном поведении должностных лиц и работников таможни при исполнении своих должностных обязанностей, а также предложения о мерах по совершенствованию деятельности таможенных органов, сообщает пресс-служба ДВТУ.

Также сообщить о фактах коррупции Вы можете сотрудникам отделения по противодействию коррупции Магаданской таможни, обратившись по телефону 8(4132) 64-20-94, либо обратиться непосредственно в отделение по противодействию коррупции по адресу г. Магадан ул. Шандора Шимича, д.6/1.








Колымские колонки