В Магадане стартуют Дни микрорайонов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ближайший праздник «Мой дом, мой двор, мой город Магадан» намечен на пятницу, 19 июля.

Практика показывает, что во время проведения Дней микрорайонов граждане особое внимание уделяют решению проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

На мероприятии можно без предварительной записи задать руководителям областного центра наболевшие вопросы, а также оставить обращения в письменном виде. На встречах работают прямые линии мэрии областного центра, Магаданской городской Думы и других различных организаций, предприятий и учреждений. Это уже традиционный праздник. В рамках встречи запланирована и развлекательная программа. На Дне микрорайона отмечают самых активных жителей. 19 июля всех желающих принять участие в Дне микрорайона ждут в сквере «70 лет Магадану». Праздник начнется в 18:00. В воскресенье 20 июля праздники будут организованы для жителей поселков Сокол в 13:00 и Уптар в 14:00.

«Эти праздники уже стали традиционными. На встрече можно озвучить, а в некоторых случаях и на месте решить наболевшие проблемы. Кроме того это прекрасная возможность приятно провести время, пообщаться и подружиться с соседями», - отметил заместитель мэра Магадана Юрий Казетов








Колымские колонки