Магаданские школьники отправились в «Орлёнок»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 школьников из разных уголков Магаданской области примут участие в проекте «В ритме лета» Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край).

В ходе смены каждый подросток станет участником обучающего курса «Мода на здоровье», где научится основам социальной рекламы. По желанию подросток сможет выбрать одно из существующих в рамках проекта объединений-агентств: газета, радио, телевидение, фото-студия, рекламное агентство, сфера «промоушен», театральное и танцевальное агентство, агентство исследований и т.д. Работа агентств будет включать в себя обучение профильным знаниям и умениям, а также создание информационных продуктов, направленных на пропаганду здорового образа жизни. В конце смены самые активные её участники получат дипломы и памятные призы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Также в течение смены подростки примут участие в работе физкультурно-оздоровительных площадок, знакомящих с различными формами укрепления и сохранения собственного здоровья. Фестиваль «Здоровым быть модно» станет завершающим этапом работы площадок.

Нужны принтеры Тюмень? Сайт ptp-tyumen.ru предлагает своим клиентам услуги от подбора принтера для отдельного кабинета до создания проекта системы документооборота.








Колымские колонки