«Последний звонок» в гимназии № 30


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. - Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! – обратился Андрей Анатольевич к собравшимся в актовом зале. - Понятно ваше волнение сегодня. Последний школьный день. С понедельника начинается взрослая жизнь: ЕГЭ по русскому языку. Дальше экзамен по математике и предметам, которые вы для себя выбрали.

В считанные дни нужно продемонстрировать знания, проявить характер и выдержку, умение управлять эмоциями и настроиться на успех. Уверен, с любыми испытаниями вы отлично справитесь. Школа научила вас многому. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Андрей Анатольевич заметил, что в будущем ребята не раз с благодарностью вспомнят педагогов и школьные уроки, Магадан своего детства. Сказал, что руководство города верит в молодое поколение магаданцев, их счастливую звезду. Не сомневается глава муниципалитета и в том, что мечты сегодняшних одиннадцатиклассников станут реальностью, каждый найдет себя и сумеет раздвинуть горизонты столицы Золотой Колымы.








Колымские колонки