Прощание с детским садом, последние звонки в школах становятся главными мероприятиями последней недели мая


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прощание с детским садом, последние звонки в школах становятся главными мероприятиями последней недели мая. Традиция эта сложилась давно, не будет нарушена и нынче. Стоит ли удивляться, что пятница и суббота в календарях депутатов Магаданской городской Думы расписаны по минутам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

24 мая глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов и депутат по избирательному округу № 7 Валерий Михайлов пожелают удачи на экзаменах одиннадцатиклассникам лицея № 1 им. Н.К. Крупской. Последний звонок там прозвенит в 14.00. А в 12.00 Рафаэль Фатыхов, депутат по избирательному округу № 9, обратится к выпускникам гимназии № 24.

Народный избранник в избирательном округе № 16 Александр Грузденко в 15.30 напутствует в добрый путь по стране Знаний выпускников дошкольного образовательного учреждения № 15, а в 16.15 встретится с воспитателями и воспитанниками детского сада № 67.

25 мая в полдень заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская побывает на последнем звонке в школе № 18. Екатерина Владимировна уже несколько лет возглавляет в образовательном учреждении управляющий совет, и ни одно мероприятие не обходится без её участия. В это же время директор школы № 29 и депутат по избирательному округу № 15 Виктория Голубева организует праздник для своих учеников.








Колымские колонки