Владимир Печеный - в рабочей поездке по Хасынскому району


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполняющий обязанности губернатора Магаданской областипосетит объекты коммунальной и социальной инфраструктуры.

Исполняющий обязанности губернатора Магаданской области Владимир Печеный сегодня выедет в Хасынский район. В планах - посещение объектов коммунальной и социальной инфраструктуры, знакомство с проблемами предприятий и учреждений, постановка задача на текущий год.

В поселке Стекольный глава территории побывает в котельных, Доме культуры, профессиональном училище №12, в ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания». Также он посетит и поселок Хасын.

В районном центре Владимир Печеный посетит объекты МУП «Комэнерго», строящийся храм, побывает в школах, детском саду, районной больнице и других учреждениях. Актуальные для района проблемы будут обсуждаться на встрече с депутатами, руководителями учреждений, общественными организациями.

Он также проведет прием по личным вопросам в региональной общественной приемной партии "ЕДиная Россия". На вопросы жителей района исполняющий обязанности губернатора ответит в прямом эфире филиала телекомпании «Колыма плюс».








Колымские колонки