В одном из банков города обнаружена купюра достоинством 1 тысяча рублей с признаками подделки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 1 по 3 февраля зарегистрировано 382 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 16. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Ночью 1 февраля от дома № 3/2 по улице Шандора Шимича угнан автомобиль «УАЗ 390945». Транспортное средство обнаружено днем у развлекательного центра по улице Коммуны в технически исправном состоянии.

1 февраля в раздевалке бассейна по улице Парковой свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung», принадлежащий 8-летнему ребенку.

1 февраля в одном из банков города обнаружена купюра достоинством 1 тысяча рублей с признаками подделки, выполненная методом цветовой струйной печати.

Вечером 2 февраля у дома № 20 по улице Карла Маркса неизвестный мужчина пытался открыто похитить у 58-летней жительницы Магадана дамскую сумочку.

2 февраля из квартиры дома № 2/А по улице Болдырева в Магаданскую областную больницу с травмами госпитализирован 47-летний местный житель. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения причинил гражданин 1967 г.р.
В ночь на 3 февраля гражданин 1960 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Култус», на регулируемом перекрестке улиц Карла Маркса-Парковая, при повороте не уступил дорогу автомашине «Тойота Карина», двигающейся во встречном направлении, и совершил столкновение. В результате ДТП водители обоих транспортных средств и пассажир «Сузуки» с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

Вечером 3 февраля у дома № 59/1 по Набережной реки Магаданки 24-летний житель города применил насилие в отношении сотрудника ППС, находящейся при исполнении.








Колымские колонки