Сотрудниками отдела собственной безопасности УМВД России по Магаданской области проведена проверка по факту дорожно-транспортного происшествия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками отдела собственной безопасности УМВД России по Магаданской области проведена проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в ходе которой установлено, что 22 декабря 2012 г. сотрудник УМВД России по г. Магадану, управляя личным автомобилем «Тойота», во внеслужебное время, двигаясь по проезжей части улицы Портовой в г. Магадане совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП один из подростков получил тяжкие телесные повреждения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудник в момент аварии был трезв, двигался с соблюдением скоростного режима, сразу после происшествия принял меры по вызову Скорой помощи, оказанию доврачебной помощи пострадавшему и информированию дежурной части полиции.

По данному факту принято процессуальное решение.

В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из ОВД.








Колымские колонки