25 января студенты, аспиранты и преподаватели Северо-Восточного государственного университета отметят День российского студенчества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По существующей традиции, в рамках празднования Дня российского студента 25 января 2013 г. с 13.00 до 14.00 пройдет акция «Да здравствует студент!».

Студенты СВГУ в трех точках города будут раздавать прохожим листовки, рассказывающие об истории празднования Татьяниного дня и рекламные проспекты об истории, традициях и достижениях Северо-Восточного государственного университета: площадка перед магазином «Восход»; площадь Торгового комплекса; площадка перед магазином «Adidas».

В этот же день в 16.00 в актовом зале СВГУ пройдет торжественный прием, посвященный Дню российского студенчества. С поздравительной речью выступит ректор СВГУ А.И.Широков, проректор по учебно-воспитательной работе Р.П. Корсун, проректор по научной работе О.А.Леонова.

На торжественном приеме наградят лауреатов фотоконкурса «Молодежный взгляд», проходившего в СВГУ с 20 ноября 2012 года по 05 декабря 2012 года, лучших журналистов студенческой газеты СВГУ «Гаудеамус», а так же студентов, кто оказывал содействие в организации мероприятий, конкурсов, интеллектуальных турниров, выставок и т.п.

В этот день по традиции отметят лучшие студенческие семьи - семью студентов факультета естественных наук и математики Салмановых Александра и Софьи; семью Орлинских Никиты и Анастасии, объединившую политехнический институт и социально-гуманитарный факультет.

В пятый раз будет вручаться символ мудрости и интеллектуальной зрелости Древо знаний лучшему студенту СВГУ.
На торжественном приеме с творческими номерами выступят лучшие солисты и творческие коллективы СВГУ.

В конце торжественной церемонии студенты получат из рук ректора бокал ароматного крюшона.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4132)630665.








Колымские колонки