В Ягодном прошел 2-й районный фестиваль «Звездопад талантов»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Ягодном прошел 2-й районный фестиваль «Звездопад талантов», на котором воспитанники танцевальных, фольклорных и вокальных отделений детских школ искусств поселков Ягодное, Дебин и Оротукан на радость зрителям демонстрировали свои умения и приобретенные за год плодотворной работы навыки по сценическому мастерству и профессиональной технике исполнения.

Была отмечена профессиональная работа с залом ведущих Людмилы Анцышкиной и Максима Рыженко и Виктории Тараненко, движения которой согласно сценарию повторял весь зал, а некоторые даже вставали со своих мест и пускались в пляс, пишет "Магаданская правда".

Дипломом участника были награждены за вокальное выступление Мария Зайцева (п. Дебин), хореографический коллектив «Сюр-приз» (п. Оротукан), а также подготовительная группа фольклорного отделения ДШИ п. Ягодное. Дипломов лауреатов в номинации «Хореографическое мастерство» были удостоены два танцевальных коллектива из поселка Ягодное - «Фантом» и «Темп», в номинации «Вокальное искусство» солисты: Юлия Цалкосова, Виктория Тараненко, Ольга Волобуева, Алиса Дубровина, Карина Жигулена, Елизавета Громыко и Маргарита Руденко, а также вокальные коллективы: сводный хор ДШИ п. Ягодное, группы «Домисолька», «Мозайка», «Капелька» и «Смайлик» и фольклорное отделение первого класса ДШИ п. Ягодное.

Но сюрпризы на этом не закончились. За творческие заслуги и профессиональный труд руководители и танцевальных, и вокальных объединений удостоились особых наград - благодарности от главы Ягоднинского района Ф. И. Тренкеншу.

Онлайн оформление процедуры гарантии окончания таможенного транзита Т1.








Колымские колонки