Желающих оформить потребительский кредит в Северо-Восточном банке Сбербанка России стало вдвое больше


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Условия акции по потребительским кредитам, с которой накануне Нового года вышел к своим клиентам Сбербанк России, вызвали повышенный интерес и у заемщиков Северо-Восточного банка.

Всего за шесть дней с момента ее старта, количество заявок на получение потребительских кредитов возросло вдвое по сравнению с аналогичным периодом ноября т.г.

Напомним, что с 1 декабря т.г. по 31 января 2013 г. Сбербанк проводит уникальную акцию, в рамках которой потребительские кредиты можно оформить под существенно сниженные процентные ставки.

Кредит под фиксированную процентную ставку в 13,9% годовых в рублях на срок от 3 до 12 месяцев имеют возможность оформить клиенты, получающие заработную плату или пенсию на счета в Сбербанке. В случае если срок кредитования варьируется от 13 до 60 месяцев, процентная ставка составит от 17,9%.

Новогоднее предложение действует и для других категорий клиентов. Физические лица – работники аккредитованных предприятий могут взять кредит сроком от 3 до 12 месяцев под 15,9% годовых; при кредитовании на срок от 13 до 60 месяцев - от 18,9% годовых в рублях. Остальным клиентам при аналогичных сроках займа в Сбербанке предложат кредиты под фиксированную процентную ставку в 16,9% годовых в рублях и от 19,9% годовых.
В целях удовлетворения возросшего спроса к данному кредитному продукту, специалисты большинства дополнительных офисов работают семь дней в неделю. Специалисты прямых продаж готовы проконсультировать и принять заявки у клиентов-участников зарплатных проектов непосредственно на рабочем месте.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки