Налоговики Магаданской области получили ведомственные награды Федеральной налоговой службы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 ноября профессиональный праздник – День работников налоговых органов Российской Федерации. По случаю празднования состоялось торжественное собрание, на котором выступила и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области Ольга Петровна Смирнова.

Ольга Петровна тепло поздравила коллег с пожеланиями дальнейших успехов в работе, профессионального роста, осуществления всех намеченных планов, здоровья и благополучия в семьях.

В этом году к своему профессиональному празднику налоговые органы области подошли с неплохими результатами.

В консолидированный бюджет Магаданской области, представляющего собой свод областного и местных бюджетов региона, поступления составили более 11 млрд. рублей, что на 2,5 млрд. рублей больше (или на 30%) по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

По результатам контрольной работы в казну дополнительно поступило свыше 940 млн. рублей, это в 5 раз превышает уровень аналогичного периода прошлого года. Важнейшим результатом работы за отчетный период стало снижение задолженности на 130 млн. рублей по сравнению с уровнем, отмеченным на начало года.

В День профессионального праздника были вручены ведомственные награды Федеральной налоговой службы лучшим специалистам налоговых органов области.

Знак отличия «Почетный работник ФНС России» - вручен Гетун Т.С., зам.начальнику отдела досудебного аудита Межрайонной ИФНС России № 1 по Магаданской области. Знак отличия «Отличник ФНС России» присужден Братусь Т.А., начальнику аналитического отдела УФНС по Магаданской области.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах отдельные сотрудники управления и межрайонных инспекций награждены Почетными грамотами и благодарностями ФНС России, а также отмечены Почетными грамотами УФНС России по Магаданской области.








Колымские колонки