В торговом киоске свободным доступом похищено 65 бутылок пива


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 16 по 18 ноября зарегистрировано 415 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 37 человек.

18 ноября возле здания Церкви по улице Потапова совершен грабеж. Злоумышленник, применив физическую силу, открыто похитил у 57-летней женщины деньги в сумме 300 рублей. Нарядом ППС за совершение преступления задержан гражданин 1977 г.р. Похищенное изъято.

16 ноября в гардеробе школы № 14 из кармана курки 7-летнего ребенка совершена кража сотового телефона «Samsung».

Утром 17 ноября у дома № 11А по шоссе Колымскому в торговом киоске свободным доступом похищено 65 бутылок пива. Через час на 6 км Федеральной автодороги «Колыма» сотрудниками ГИБДД за совершение преступления задержан гражданин 1987 г.р. Часть похищенного изъята.

17 ноября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 июля по 9 сентября текущего года гражданин 1984 г.р. свободным доступом совершил кражу сотового телефона, утюга и пылесоса.

Поздним вечером 18 ноября в комнате дома № 12 по улице Коммуны 34-летняя жительница областного центра свободным доступом похитила деньги в сумме 37 тысяч рублей.

Вечером 12 ноября возле дома по улице Берзина гражданин 1988 г.р. незаконно сбыл жителю города наркотическое вещество массой 1,15 грамма.
16 ноября в поселке Ола в магазине по улице Ленина свободным доступом совершена кража бутылки водки. Нарядом ОВО за совершение кражи задержан 37-летний мужчина.

В ночь на 16 ноября в поселке Гастелло Тенькинского района с территории общества с ограниченной ответственностью гражданин 1986 г.р. свободным доступом угнал автомобиль «КамАЗ». Через час транспортное средство задержано нарядом ГИБДД.








Колымские колонки