Секретарем Магаданского городского отделения «Единой России» вновь избран Эдуард Козлов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За него проголосовали большинство делегатов отчетно-выборной партконференции.

XIX отчетно-выборная конференция Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» прошла вчера, 15 ноября, в малом зале «Молодежного центра», сообщает пресс-служба МРО. В её работе которой приняли участие и депутаты-единороссы регионального парламента

Секретарь городского политсовета «Единой России» Эдуард Козлов вручил партийные билеты новым членам партии и благодарственные письма активным участникам традиционной благотворительной акции «Собери ребенка в школу!».

Перед делегатами с отчетом о проделанной работе выступили Эдуард Козлов и председатель местной контрольно-ревизионной комиссии Ирина Рябцева.

Как отметил секретарь политсовета, за отчетный период местному отделению партии есть чем гордиться:

«Все наши дела всегда имели социальную направленность, будь это организация детских праздников или, например, помощь малоимущим семьям, благотворительные концерты и марафоны, шефство над Домом ветеранов, спортивные состязания, участие в акциях и шествиях».

По его словам, партийная работа не должна превращаться в рутину. «Первички должны стать накопителями творческих позитивных идей и воплотителями инициатив членов партии. Креативность, интересные идеи, мысли и практические планы по их реализации и воплощению должны быть в основе работы первичных отделений, - заявил Эдуард Юрьевич».

Следующим этапом конференции, проходившей в соответствии с новыми требованиями Устава партии, стала процедура избрания руководящих органов.

На должность секретаря Магаданского местного отделения «Единой России» делегаты предложили двух кандидатов: Эдуарда Козлова, занимавшего пост секретаря местного отделения партии в последние годы и его коллегу, члена местного политсовета Андрея Попова.

По итогам тайного голосования секретарем избран Эдуард Козлов, за него отдано 86% голосов. Также выбран политический совет в количестве 15 человек и местная контрольно-ревизионная комиссия из пяти человек. 63 партийца выдвинуты делегатами на региональную отчетно-выборную конференцию, которая состоится 13 декабря.

«Работы впереди много, - сказал в заключение секретарь партийного отделения. – Не сомневаюсь в том, что у нас много сил и энергии для исправления недочетов и уверенного движения вперед. Необходимо помнить, что мы как партия власти в ответе за все. Мы несем ответственность, в первую очередь, перед каждым жителем Магадана».








Колымские колонки