Стартовал магаданский региональный молодежный конкурс «Волонтер года»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданское областное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» начинает прием заявок на участие в региональном молодежном конкурсе «Волонтер года».

Конкурс проводится совместно с Магаданской областной общественной организации Российского Союза Молодежи при поддержке управления по делам молодежи администрации Магаданской области.

Конкурс проводится в целях поощрения активных волонтеров, развития их личностных качеств, повышения мотивации к участию в добровольческой деятельности.

В конкурсе могут принимать участие молодые люди, проживающие на территории Магаданской области, в возрасте от 14 до 30 лет, активно занимающиеся волонтерской деятельностью.

Желающим принять участие необходимо до 15 ноября 2012 года по адресу: 685000, г. Магадан, Комсомольская площадь, д. 1, каб. № 216 предоставить свое портфолио для участие в первом заочном этапе конкурса. Материалы для участия в конкурсе портфолио можно найти в Положении о конкурсе на сайте: www.magadan.ruy.ru в разделе «Прими участие».

Победителей конкурса определит жюри по результатам набранных участниками конкурса баллов. Участники конкурса, признанные победителями конкурса, награждаются дипломами и ценными подарками.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4132) 64-47-01, 64-39-18.








Колымские колонки