Магаданские судебные приставы начали подготовку к профессиональному празднику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 ноября 2012 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области будут отмечать свой профессиональный праздник. В этом году Службе судебных приставов исполнится 147 лет.

День судебного пристава - профессиональный праздник людей, выполняющих задачи по исполнению судебных решений, обеспечению установленного порядка деятельности судов, осуществлению функций дознания, а также осуществляющих розыск должников и их имущества.

В связи с празднованием Дня судебного пристава Управлением запланированы такие мероприятия, как проведение коллегии по итогам работы за 9 месяцев текущего года, награждение отличившихся работников ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами, награждение победителей первого этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по ОУПДС ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России» по результатам работы за 2011 год, награждение журналистов, победивших в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Управления в средствах массовой информации, а также принятие присяги молодыми сотрудниками Службы.








Колымские колонки