Пренебрежение правилами дорожного движения привело к трагедии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях стабилизации аварийности на дорогах Магаданской области, профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма с участием водителей на территории области сотрудниками ГИБДД постоянно проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Однако многие автомобилисты, зачастую продолжают пренебрегать элементарной техникой безопасности и нарушают правила дорожного движения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Так, в понедельник, 8 октября, в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило сообщение о том, что на 79 км Федеральной автодороги «Колыма» мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем «Сузуки Эскудо» без права управления транспортным средством, нарушил правила расположения машины на проезжей части, совершил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием. Прибывшие на место происшествия медики приняли решение госпитализировать водителя. Однако пострадавший скончался от полученных травм в карете «Скорой помощи».








Колымские колонки