15-летний подросток из автомобиля «Тойота Марк II», разбив стекло, похитил электроинструменты и пластиковую карту


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 05 по 07 октября зарегистрировано 481 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

В ночь на 5 октября в номере гостиницы по улице Ленина малознакомая женщина свободным доступом похитила у гражданина 1972 г.р. сотовый телефон «Samsung».

6 октября из квартиры дома № 71 по Набережной реки Магаданки совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

Ночью 6 октября у дома № 49 по улице Арманской из автомобиля «Тойота Марк II», разбив стекло, злоумышленник похитил электроинструменты и пластиковую карту. Принятыми мера розыска установлено, что кражу совершил 15-летний подросток.

5 октября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что 30 сентября в поселке Ола из частного дома по улице Набережной гражданин 1970 г.р., проникнув через форточку, похитил деньги в сумме 3 тысячи рублей.

Вечером 6 октября в поселке Ола из квартиры дома № 8 по переулку Октябрьскому, разбив оконное стекло, злоумышленник похитил деньги в сумме 14 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершили двое местных жителей 1979 и 1980 г.р.

Днем 7 октября на 60 км Федеральной автодороги «Колыма» 42-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Плац», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир транспортного средства, 10-летний сын водителя, с травмами госпитализирован в Хасынскую центральную районную больницу.

Ночью 6 октября в поселке Синегорье Ягоднинского района от дома № 3 по улице Второй квартал угнан автомобиль «Тойота Кроун». Утром этого же дня транспорт найден на месте угона в технически неисправном состоянии. Полицейскими установлено, что угон совершил гражданин 1977 г.р.



Новости по теме






Колымские колонки