На прошлой неделе в г. Магадане зарегистрировано 2 пожара и 3 пожара в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 24 по 30 сентября 2012 года. За данный период в областном центре зарегистрировано 2 пожара и 3 пожара в районах области.

28 сентября в г. Сусуман в районе РСУ произошло загорание частного гаража и автомобиля «Нива». В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие строения и ворота по всей площади. Автомобиль изнутри выгорел по всей площади.

29 сентября в г. Магадане произошло загорание двух автомобилей. По ул. Кольцевой а/м «Toyota Harrier» выгорел по всей площади. По ул. Приморская у «Toyota Vish» в результате пожара повреждена электропроводка приборной панели.

В тот же день в п. Усть – Омчуг по ул. Заречная произошло загорание частного 2-х эт. гаража, который внутри был пуст. В результате пожара строение огнем повреждено по всей площади.

30 сентября в г. Сусумане по ул. Советская произошло загорание частного гаража. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 1,5 м2.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки