На прошлой неделе в г. Магадане зарегистрирован 1 пожар и 3 пожара в областном районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 10 по 16 сентября 2012 года.

За данный период в областном центре зарегистрирован 1 пожар и 3 пожара в областном районе.

12 сентября в г. Сусумане по ул. Советская произошло сразу 2 пожара. Ночью из однокомнатной квартиры пенсионера-инвалида в 5-ти этажном доме с ожогами и отравлением угарным газом было госпитализировано два человека. В результате пожара огнем уничтожен диван, постельные принадлежности. Второй пожар произошел так же в однокомнатной квартире на 5 этаже 5-ти этажного дома. В результате загорания повреждена тумба на площади 1 кв.м, закопчен потолок.

13 сентября в г. Магадане произошло загорание недостроенного дома по ул. Тихая. В результате пожара строение повреждено на 80%.
14 сентября в п. Синегорье произошло загорание в 1-комнатной квартире, расположенной на 5 этаже 5-ти этажного дома. В результате пожара огнем уничтожен диван, постельные принадлежности, мебель, вещи б/у. Квартиросъемщик госпитализирован в больницу п. Синегорья.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки