Северо-Восточный банк заключил договоры на перечисление заработной платы на международные карты Сбербанка с 1024 организациями на территории Магаданской области, Республики Саха, Чукотки и Камчатки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России внедрил новый формат работы с клиентами – прямые продажи банковских продуктов на предприятиях – участниках зарплатных проектов.

По состоянию на сентябрь т.г. Северо-Восточный банк заключил договоры на перечисление заработной платы на международные карты Сбербанка с 1024 организациями на территории Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Чукотки и Камчатки. В 850-ти из них работают специалисты прямых продаж. В число таких организаций входят самые крупные предприятия северо-востока страны. В них организованы выездные рабочие места для сотрудников банка. Специалисты проводят презентации продуктов и услуг, дают консультации.

Новый формат, предлагаемый Северо-Восточным банком, открывает хорошие возможности – не покидая рабочее место, можно одновременно:
- получить консультацию по банковским продуктам;
- задать любой вопрос по обслуживанию в банке;
- оформить заявку на кредит и кредитную карту;
- сделать перевод накопительной части трудовой пенсии в НПФ Сбербанка;
- оформить автокредит.

В августе т.г. у сотрудников предприятий-участников зарплатных проектов появилась возможность оформить на рабочем месте и потребительский кредит.При этом непосредственно в банк клиенту необходимо прийти всего один раз - за денежными средствами на воплощение своей мечты.
Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв отмечает: «Забота о клиентах – одна из основных составляющих внутренней культуры Сбербанка. Мы стремимся стать надежным другом и помощником во всех финансовых вопросах, с которыми люди идут по жизни. Консультации и продажи на рабочих местах – отличный способ для клиента существенно сэкономить время, что так важно для современного человека. Преимущества такого способа работы наших специалистов партнеры уже высоко оценили».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки