Автокредит стал еще доступней магаданцам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк информирует своих клиентов о снижении первоначального взноса на получение «Автокредита по 2-м документам», оформляемого без предоставления документов, подтверждающих доход и трудовую занятость.

Для получения автокредита теперь достаточно внести первоначальный взнос не менее 30% стоимости автомобиля.

Решение по кредитной заявке принимается при предъявлении паспорта и водительского удостоверения (либо другого документа на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения заявки не превышает 1 день. Снижение минимального первоначального взноса никак не повлияет на процентнуюставку по кредиту – она остается на том же уровне.

«Автокредиты пользуются большой популярностью.На сегодняшний день Сбербанк сотрудничает с более чем 3,5 тысячами автосалонов по всей стране. Более того, сотрудники предприятий – участников зарплатных проектов Сбербанка могут получить решение о предоставлении кредита всего за 2 часа, предъявив только паспорт. Этим также можно объяснить высокую востребованность данной услуги, - комментирует Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки