Кадровые перестановки у магаданских налоговиков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приказом ФНС России от 28.08.2012 № ММВ-10-4/896@ заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области назначена начальник отдела досудебного аудита - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Смирнова Ольга Петровна.

В налоговых органах Магаданской области Смирнова О. П. работает с 1995 года, начав свою деятельность в налоговой инспекции по Хасынскому району, откуда в 1998 году была переведена в Управление и работала в правовом отделе на должностях главного юрисконсульта, заместителя начальника и начальника отдела.

С 2006 года в связи с выделением в структуре налоговых органов Российской Федерации самостоятельных подразделений досудебного аудита возглавила отдел досудебного аудита и занималась урегулированием налоговых споров в досудебном порядке.

Смирнова О. П. имеет высшее юридическое образование, в 1985 году закончила Магаданский филиал Всесоюзного юридического заочного института.

В 2008 году за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах награждена знаком отличия «Почетный работник ФНС России».








Колымские колонки