На новой Магаданской площади не останавливаются работы. "купить столик для ноутбука


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На новой Магаданской площади не останавливаются работы.

Магаданцы тем временем интересуются: а что же там будет в результате? «ВгМ» решили узнать, а какое лицо приобретет площадь к следующему году?
Пока здесь только фонарные столбы да асфальт.

Со временем появятся две беседки и фонтан, пешеходная зона, небольшое дорожное полотно, «опоясывающее» площадь. Эта дорога потребуется участникам сельскохозяйственных ярмарок, продавцам школьных учебников для разгрузки своего товара. Теперь черед за парковочными столбиками, отделяющими непосредственно площадку для массовых мероприятий от проезжей части.

Вдоль линии фонарей раскинутся газоны, а цветы займут свое место при вертикальном озеленении площади. На будущую пешеходную дорожку уже кладут брусчатку, дело за чугунной декоративной оградой в стиле старого Магадана.

- План площади постоянно пересматривается, дорабатывается, - пояснил и.о. директора Комбината зеленого хозяйства Василий Каранда. - Хочется на этом участке Магадана воплотить максимально возможное число задумок. Например, за беседками, ближе к реке мэр предлагает установить детский городок и создать еще одну пешеходную зону (она придется как раз на старую тропинку, ведущую в центр из Автотэка - Прим. ред.)
Кто знает, возможно, уже следующий День города мы встретим на настоящей площади? Если хотите купить столик для ноутбука то зайдите на сайт и выбирете удобный. Чтобы узнать Как выбрать верный тип и модель обогревателя в Москве посетите сайт.








Колымские колонки