Прокуратура проверяет готовность к отопительному сезону 2009-2010 годов.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прокуратуре города Магадана состоялось оперативное совещание по вопросу готовности объектов коммунального комплекса к отопительному периоду 2009-2010 годов, обеспечения законности и соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере в период его прохождения.

В оперативном совещании приняли участие мэр города Магадана, заместитель мэра города Магадана, руководитель департамента ЖКХ и ОСС мэрии города Магадана, представители ОАО ЭиЭ «Магаданэнерго», МУП г. Магадана «Водоканал», МУП г. Магадана «Магадантеплосеть».

В ходе оперативного совещания заслушаны отчеты мэра города Магадана о ходе подготовки к новому отопительному периоду, руководителей ресурсоснабжающих организаций о готовности объектов коммунального комплекса, затронуты вопросы по организации работы по взысканию дебиторской задолженности за потребленные коммунальные услуги, работы судебных приставов - исполнителей по исполнению исполнительных производств по ее взысканию.

По результатам оперативного совещания работа по подготовке к отопительному периоду 2009-2010 годов признана удовлетворительной, его участники пришли к единому мнению о необходимости повышения взаимодействия между мэрией города Магадана, ее отраслевыми подразделениями, ресурсоснабжающими организациями и прокуратуры города Магадана по решению вопросов, связанных с прохождением отопительного сезона, в том числе по взысканию дебиторской задолженности за поставленные коммунальные услуги.








Колымские колонки