Специальные проекты Сбербанка стартуют в интернете


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России сообщает о старте специальных проектов в глобальной сети Интернет в поддержку российских спортсменов на Олимпийских играх.

Проект разработан в рамках новой креативной концепции «Боги среди нас».

Путешествие в мир людей совершают жители Олимпа – Зевс, Посейдон, Афродита и покровитель прибыли, коммерции и успеха Гермес - центральный персонаж концепции. Первое задание Богов – поддержка российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне.

Желающих познакомиться с героями ждет новый канал Сбербанка, расположенный по электронному адресу youtube.com/sberbank и vk.com/app2922551. В рамках проекта «Важно поддержать!» в социальной сети Vkontakte, можно отправить свои текстовые сообщения со словами поддержки и получить виртуальные бонусы от Сбербанка за каждую завоеванную нашей сборной медаль.

Внести вклад в историю Олимпийских игр возможно и в специальном проекте программ Skype и MSN (za-nashih-sberbank.msn.ru), записав видео-ролики в поддержку олимпийцев. Увидеть их участники соревнований смогут на интерактивном экране Сбербанка в Russia Park в Лондоне.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки